Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: железнодорожников отличает высокая организованность и ответственность за порученное дело

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия»  Виктор Дзюба поздравляет работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.

«День железнодорожника — один из самых первых профессиональных праздников в России, он был учрежден еще в 1896 году. Со временем важность вашей профессии только растет — как для экономики, так и для общества и государства в целом.

Для нашей страны это не просто вид транспорта. Железная дорога объединяет огромные российские расстояния, сближает города и регионы, создает единое экономическое и культурное пространство.

Четкая и бесперебойная работа железнодорожного комплекса создается трудом тысяч людей. От их профессионализма и ответственности зависит безопасность и оперативность работы железной дороги, комфорт пассажиров и скорость доставки грузов.

Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и уважаемых. Железнодорожники трудятся круглосуточно и в любую погоду, их отличает высокая организованность и ответственность за порученное дело. Особые слова признательности и благодарности – ветеранам, которые передают молодым специалистам богатый опыт и славную трудовую эстафету старших поколений. 

Выражаю вам сердечную признательность за ваш  повседневный, нелёгкий, но такой необходимый для всех нас труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильной работы и оптимизма!»

Ваше обращение отправлено!